Боец
Я - сын России, я - гроза,
Я - Родины простой боец,
Я - русский воин, не купец.
Я осознал свою судьбу,
Я по-другому не могу.
В руках - обычный АКС,
На шее - деревянный крест,
Броня во мне, броня на мне,
Я отдаю себя войне.
Там впереди играет смерть,
Решая жить нам или нет.
Там понимаешь кто ты есть,
Мешая землю с кровью...жесть.
С балкона лупит пулемёт,
С подствольника ему на взлёт
Гранаты брошены в подвал,
Нас там встречают наповал.
Стрельба по нам, стрельба в ответ
И очень-очень быстрый бег.
Повсюду дым и гарь вокруг,
Но не сломить наш русский дух.
Мы умираем каждый день
За честь, за Родину, людей...
Тот, кто не для себя живёт,
Я знаю точно - он поймёт.
Свидетельство о публикации №124073100520
