Не ту люблю

Солнце светит но не греет
Душу нежную мою
Сердце у меня болеет
Я совсем не ту люблю

Не высока , не красива
Не стройна , не молода
Через чур она спесива
Вместо сердца , глыба льда

Что мне нужно , я не знаю
В голове сплошной туман
Её телом обладаю
А душа болит от ран

Как мне жить, в таких мученьях
Силу нужно всю собрать
И плевать на огорченья
Без оглядки убежать !
19.09.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →