Трезвый взгляд

Я слишком трезвыми глазами
Смотрю на этот Мир , в слезах
Здесь столько горя и страданий
Что грусть- печаль в моих глазах

Лишь я один, любовь здесь сею
И добротою всё полью
Живу лишь так , как я умею
Ведь первый раз я жизнь люблю !

Второй здесь жизни не случится
Всё в чистовую, на листок
Неровной строчкой всё ложится
Но я стараюсь ! Видит Бог .
16.04.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →