Я хочу чтобы было, как было...

Я хочу чтобы было, как было,
навсегда, и , белее чем мел,
чтобы облако по небу плыло,
и под облаком тополь шумел.               

А под тополя веющим снегом,
безделушку на сердце храня,
чтобы мальчик смеялся и бегал
и не ведал другого меня.

2024


Рецензии
я хочу, чтоб былое исчезло и з моей непонятной судьбы....а с любовью шагал я ум ело,...а куда я и сам не пойму....Ваш стих красивый....добрый .... Виктор...

Виктор Чепенко 2   26.08.2024 22:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →