Живи, душа!

Живи ,душа!
Дыши!Я принимаю
все твои чувства :
радость ,слёзы, боль ..

С доверием на Бога уповая,
нам честно проявлять себя позволь.
Тебе и мне.
Мы вместе! мы едино!

И в триединстве с Волею Творца
для зла и горечи - непобедимы!
И проявленью в Боге- нет конца!


Я Тебе открываюсь с доверием,
Ты-меня исцеляешь любовью.
Я тебе свою душу открою,
как закрытые наглухо двери.

Ты с немым принимаешь восторгом,
очищая забытые раны
Я не поздно пришла и не рано..
Я стремилась к Тебе очень долго!

И теперь,  как родные души ,
одна старше -другая моложе
мы в слиянии путь проложим
в те Края,из которых вышли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →