Я учусь общаться с Богом

 Я учусь общаться с  Богом ,не когда молюсь и плачу.
в этом я, поняв  дорогу, проясняю лишь задачу.
А ищу его ответы в каждом слове, взгляде  каждом .
В ненавязчивом  совете, и дерев весной  наряде.

Я ищу ответы утром, просыпаясь на рассвете ,
и готовя мужу завтрак, слыша,как смеются дети,
И в квартире убираясь, создавая чистоту .
на работу собираясь, пробуждая красоту.

Я везде общаюсь с Богом !
И не так уж это просто!
Но не так уж это сложно,
если смысл понимать:

то, что страх ведёт от Бога,
а сомнения наши ложны.
И должны мы в жизни этой-
Принимать и Отдавать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →