в церкви святого георгия

Я в храм священный Сурб Геворка
Благоговейно, чуть дыша,
Вошла. Молилась очень долго,
Чтоб вновь наполнилась душа
Добром, любовью, благодатью,
Исполнившись чудесных сил,
И чтоб Господь послал впридачу
Земле спокойствие и мир,
Чтоб люди жили без забрала
И не «рубились» сгоряча,
Чтоб никогда не догорала
В душе зажженная свеча.
Молилась я за счастье, дружбу,
За силу мудрости, и вновь
За веру нашу и надежду,
Ну и, конечно, за Любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →