Я ощущаю пустоту...

Я ощущаю пустоту...
Не белый холст перед глазами,
Где ты умытая слезами ,
Видишь пейзажа красоту
И сказочные дали.

Я ощущаю пустоту...
Не мелодию печали,
Стирая пальцы в кровь играя,
Слезами ноты заливая,
Смывая то, о чём мечтали.

Я ощущаю пустоту...
Не счастьем наполняя,
А горестью потерь.
Полной грудью,с воздухом вдыхая,
Я была жива тогда, но не теперь.
Тело на постель роняя.
Уж давно минул наш апрель.
Ты смотришь, глазами обнимая.
Но я уйду, закрой за мною дверь.

Я ощущаю пустоту...
Не радуется глаз которой,
Пугая ранее, но не сейчас.
Жизнь оказалась адской сворой
И свет единственный погас.

Я ощущаю пустоту...
Безвольной и гнилой фальшивкой,
Что врёт всегда и обо всём.
Моя жизнь была ошибкой,
Хоть и боль была мне нипочём.

Я ощущаю пустоту...
И неважно, что чувствуешь ты.
Я ощущаю пустоту...
В которой тихо растворились мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →