***

Город в огнях, он не спит до утра.
Люди спешат, им куда-то пора.
В этом потоке, как в море волна,
Каждый идет, сам не зная куда.

Здесь суета, шум машин и толпы.
Все под покровом ночной темноты.
И в этом шуме и спешке ночной,
Сложно остаться просто собой.

Маску одену, пойду в темноту,
А по другому я тут пропаду.
Как мне хотелось бы скрыться от глаз,
И в этом мире я не для вас.

В свете неона, в шуме толпы.
Я потерялась и чувства пусты.
Вот маски сброшены, лица видны,
Но среди них не найду я родни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →