Горю в твоей тени

Там нету дна,и нет покрышки, а только пекло всей земли,там под ногами только вспышки, сгорает всё до кончиков души,здесь время нет и тени прошлого теряют смысл,здесь ад души и замирает мысль  и смысл бытия.

От туда дно сияет ярким светом, когда уходит суета ,и нет в душе теперь заката и рассвета ,и связи нет у разума и смысла нет сегодня без тебя ,я утонул отчаянно любя ,мне было хорошо сгорел  как есть ,сгорел,но только без тебя,и пепел оттирая от груди,горю всегда в твоей тени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →