История одной компании... В дачном Месткоме
А, что в театре Оперетт?
- Там, как всегда, и лёд и пламень,
Но, больно дорогой билет.
С Месткомом это не сравнится,
Принёс билет - поставь на стол.
И лучше сразу не напиться -
Под танцем закружится пол
Ну, улыбнитесь, не портреты!
Уж Пятый Брамса заиграл!
Девчонки! На потом советы,
Смотри, не опрокинь бокал.
До полночи - одно мгновенье!
Домой пешком - *трамвай уж спит*
Не отпускает вдохновенье,
Пусть Мать-природа нас простит...
Полтыщи видео и фото,
Вина не хватит вспоминать.
И чертыхнуться может кто-то,
Попутно вспомнив чью-то мать...
Какая муха нас кусала?
Когда наполнил сердце яд?
Как-будто всё чужое стало,
При встречах напряжённый взгляд...
Начало, в общем-то, простое,
-Что видела - не говори...
-Ну ты даёшь, сказать такое!
-Да как ты смела! Повтори!
Есть черновик у этих строчек.
А прошлое не изменить.
И нет от подлости примочек,
Как жили - так и будем жить...
Свидетельство о публикации №124072905602
