Горькое признание через года
Я столько лет пропустил!
Я снова жить начинал.
Но я не забыл!
И сердце моё - старых ран кровоток.
Прости, что признаться раньше не смог.
И в свете событий - память кричит!
И сердце - как дикое в клетке стучит!
Так давно отпустил, но принять не могу.
С тобой в небеса и так же ко дну.
Прости, что хронил и не мог подойти.
Просто, признаться в сильной любви...
Пусть жизнь развела на перепутье чудес.
Ты ангел мой сладкий, но а я дикий бес.
Свидетельство о публикации №124072904058
