Горькое признание через года

Я столько лет потерял!
Я столько лет пропустил!
Я снова жить начинал.
Но я не забыл!
И сердце моё - старых ран кровоток.
Прости, что признаться раньше не смог.
И в свете событий - память кричит!
И сердце - как дикое в клетке стучит!
Так давно отпустил, но принять не могу.
С тобой в небеса и так же ко дну.
Прости, что хронил и не мог подойти.
Просто, признаться в сильной любви...
Пусть жизнь развела на перепутье чудес.
Ты ангел мой сладкий, но а я дикий бес.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →