Как Никто

Я был слеп, как Никто
В ярком свете комет
Весь мой путь был нелеп
Как ненужный куплет

Звезда пленительного счастья
Явились Вы ко мне тогда
Я принял игры самовластья
Ведь были Вы моя мечта

Но всё нелепей становился
Зигзагом мой проклятый путь
Чем я сильнее становился
Тем грусть сильнее грызла суть

А счастье это дикий мёд и мост
И Ангелы в полёте легком
И винограда с Солнцем гроздь
И птица на болоте топком


По мотивам

Так и рождаются на небе звезды
Татьяна Лодзина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →