Я люблю...

Я люблю тот свет, что в душе горит...
И тот мир во мне, что добро творит...
Я люблю смотреть на сиянье звезд...
Там среди огней нет дорог и верст...

Я люблю в ночи слушать шум листвы...
Говорить с собой,без людской молвы....
Вспоминать люблю горных рек поток... ,
А проснувшись знать всех проблем исток...

Я люблю смотреть на цветы с утра... ,
Как в рассветный час росу пьет листва...
Стаи птиц зовут за собою вдаль..,.
Но у них свой мир - мне немного жаль...

Я люблю всех тех,кто сейчас со мной..,
Кто не бросит руль пред любой волной... 
Среди бурных дней, среди суеты. ..
Мой оазис там,. .. где сегодня ты...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →