При чем тут погода?

Середина июля - лета макушка
Солнце палИт беЗпощадно
Ему ведь совсем непонятно
Что людям душно и жарко

Деревья шепчут  уныло
Им, как и людям хочется,
Чтобы земля остыла
От теплого летнего дождичка

Летом не нравится пекло
Зимой страдаем от холода
Человек такой "привереда"
Скажите: При чем тут погода?!))


Рецензии
Погода во всём виновата
Ей не понять наши струны
Как жарко то ищем прохлады
От холода стынут губы

И не угодишь)

Александр Коврижин 8   20.11.2024 09:26     Заявить о нарушении
БлагоДарю, Александр, за поэтический отклик!))

Таша Ульянова   20.11.2024 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →