Не выжить нам без матушки-природы

Природа шепчет: "Я вас храню, ведь без меня
Не проживете вы и дня."
Но мы не слышим голоса природы,
Мы, в глубине души, моральные уроды,
Ее, мы просто, уничтожаем
И меры жадности не знаем,
И не узнаем никогда,
И в этом вся наша беда.
Нам без природы не жить, не существовать,
Храните люди, берегите природу-мать.
О! Милая природа, мать родная,
Мы о тебе так мало знаем,
Нам без тебя не жить.
Как научиться тебя любить?



28.6.24


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →