Там, где нас ждут..

Там где нас ждут, до боли и до крика!!!
Сдирая кожу, из заплывшего лица,
Мы, презираем их божественного лика,
Предпочитая дружбу своего конца.

Мы сапогами, топчем плоть и душу,
В обмен на крик Лама Савахани!!!
Считая, что без них нам будет лучше,
И вроде, как мы все среди своих..
Но неожиданно настанет
Час скорби возле смертного одра,
Тогда просить прийти орать мы станем,
Тех кого гнали мы вчера.

И в нечистотах нашего бездушья,
Шептать мы будем с сникшей головой,
О том,как глухи были наши уши,
О том как алчим мы покой

Но, нас уже те не услышат,
Лишь, взлядом намеунут, что приходи вчера
И жарко, страшно будет слышать,
Рев царства тех, кто нашу веру расстоптал....
Туда пора..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →