Я не раз уходила к Богу

  Я не раз уходила к Богу,
  Отвергая потребность жить.
  Натоптав в небеса дорогу,
  О прошедшем нельзя тужить.

  Да, не все удалось, я знаю,
  И прямее мог быть мой путь.
  Но, в конце-то-концов, Даная
  И без рук восторгает... Жуть!

  И стихи мои не корявы...
  (Я на это надеюсь, друг!)
  Не грешила ни в чем "халявой"
  И не требовала "порук".

  Бренный мир, как и всех, отпустит...
  Кто там ждет меня за чертой?
  Любопытство сильнее грусти,
  Путь натоптан, и он простой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →