В никуда - в пустоту
И слёзы выставляю на охрану!
Нет во мне больше ревности,
Но этим, не залечить мою рану.
В порыве амбиций и страсти.
Мы, хрупкую вазу разбили.
Сердца разорвали на части!
И всё, что нашли - хоронили.
Мы долга искали друг друга.
И в небе зажигали звезду.
В тишине, в унисон, лишь два стука.
И взгляд, в никуда - в пустоту...
Свидетельство о публикации №124072606219
