Лучшего в жизни, возможно не будет

Лучшего в жизни , возможно , не будет
Солнце с закатом прощаясь , уснулось
И улыбнулось ...и тихо вздохнулось
Но баламутит  и любит ...и любит

У тебя мысль бъётся в сердце шальная
НЕ ЗАБЫВАЙ ОБО МНЕ НИКОГДА
Ты не волнуйся , Любишка родная
Бог тебя любит . И с ним - седой я


Жизнь - не сироп .Она вовсе не сладкая
Ты это знаешь, и с этим живёшь
Всё остальное - конструкция шаткая
Как из свиного навоза колосс

Нужно надеяться - всё ещё будет
Каждый миг , словно подарок , встречай
Солнце взойдет и двоих нас разбудит
Чтобы мы с плюшками выпили чай

архив


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →