Моё Солнышко с улыбкой..

Моё Солнышко с улыбкой
на меня глядит чуть робко,
потому что по ошибке
его спрятала в коробку..

Полагая ,что нескромно
своё Солнце проявлять!
Полагая, что должна я
всех спасать и защищать!!

Ну а тут -какое  солнце!!
не до солнца -скажем прямо !
на себя надела латы ,
и вперёд смотрю упрямо!!

Где царит несправедливость??
буду правду утверждать !!
Как? без Солнца??
что за дикость !!
надо створки отворять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →