Жизнь во мне лишь- лишь пробилась..

Жизнь во мне лишь- лишь пробилась..
я жила иль не жила ??
я ,похоже,больше билась
и защитницей была !!

Защищала слабых сирых !
справедливости оплот!
А потом -без сил свалилась !
душа в теле -чуть живёт!

И пошли переживания-
реставрация души!
наставления, испытания !
все уроки хороши!

Чтобы выжить, оказалось
надо всё в себе принять!
Только в цельности душевной
может солнце засиять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →