Сердце моё наполняется болью!!

Сердце моё наполняется болью!!
боль принимая, встречаюсь с Любовью..
Всё вспоминается ,что пережито..
Сколько же было открыто -закрыто ..

Сколько волнения и узнаваний.
Встреч и влюблённости, очарованья!
Боль,нетерпение и ожидание !
и бесконечные сердца метанья!

Боль бередила  бессмертную душу!
И я твердила: :"Услышь И послушай !!
Я так хочу проявляться всецело !
и проживать свои чувства,несмело..

Делая глупости и ошибаясь ,"
В самозащите любовь отторгая!
Лучше покой обрету, не страдая !!!
Но без любви не живу...
 прозябаю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →