Музкомедия...

Обнаглевшая мишпуха,
Напрягает уже," глухо"!.
Танцы,манцы,обжиманцы,
Ведь богатые засранцы,
С паспортами иностранцев.
Обувая лохшков глупых,
За "бугром",дворцы- "халупы".
Что бы их к ногтю нагнуть,
Нужно Фурцеву вернуть!.
А не нравится,под жопу,
В милую для них Европу!.
Не такая уж потеря,...
От хитрожопого еврея!..
Плакать нам, по ним не надо,
....шутовская клоунада!...
За них спеть, сплясать могу,
И дешевле, ..ей Бог'у!.
P.S.
Почему-то всё им можно,
Только русским,невозможно!.
Возмутился!,-...конвоир,
Руки " в гору" и в сортир!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →