Мне повезло
Я по дому немало хаживал,
И покой, и уют ощущал.
Если что-то в быту загаживал,
Сей же миг чистоту встречал.
И тобой я горжусь недаром:
Вечно в хлопоты погружена,
Дорогая моя Тамара,
Золотая моя жена.
...Был декабрь и дворец "Энергетик",
Был торжественный праздничный зал,
Где, танцуя с тобой на паркете,
Заглянул я в твои глаза.
И божественный стан изгибая,
Ты светилась красой неземной,
Совершенно еще не зная,
То, что будешь моей женой.
Годы, годы..Давно уж обсохло
Молоко на сыновних губах.
Нынче души ослепли, оглохли, -
Миром правит корысть и страх.
Но когда при ненастной погоде
Ноет сердце и колит в боку,
Я прошу тебя ласково - Мотя,
Завари-ка, попьём чайку.
Нет надёжней и преданней друга,
Нет добрей и нежней, чем она,
Дорогая моя супруга,
Золотая моя жена!
Свидетельство о публикации №124072506705
Счастья, мира, любви и добра Вашей семье, Леонид!
С уважением,
Нелли Щёголева 31.05.2025 16:46 Заявить о нарушении
