А мы на море

Вам на работу? Какое горе!
И отпуск долго ещё так ждать.
А мы на юге, а мы на  море!
Здесь солнце, пальмы и благодать.

Вам снова куча бумаг в отделе,
От напряженья - сердечный сбой,
А нам - красивый загар на теле
И нежной песней морской прибой.

С вас вновь начальство снимает стружку
И мозг выносит с утра опять...
Мы отдыхаем на всю катушку,
Нас две недели не кантовать


Рецензии
Ниночка!
Вы – прелесть! Отдыхайте, конечно, не будем вас тревожить и "кантовать!" Ну позавидуем чуть-чуть исключительно белой завистью. Но вам-то от этого ни холодно, ни жарко. Нет, конечно, жарко. Но пусть жара будет в меру.
Весело, вкусно, солнечно. Понравилось!

Галина Салаи   26.12.2024 14:44     Заявить о нарушении
Галочка! Спасибо, что забежали в гости! Удачи Вам, вдохновения и скорой весны!

Нина Виноградова 3   21.01.2025 18:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →