Спорт и еда

Ходил я с папою в спортзал.
Скакал там до упаду.
И фитнес-тренер мне
Сказал:
«Тобой заняться надо».

Сказал, чтоб чаще приходил
И ел не что попало.
Он много что  мне говорил,
Но в уши влилось мало.

Я чипсы ем, пью лимонад,
Люблю на ужин торты.
Гордится мною детский сад.
В еде я – мастер спорта.

Вы поняли. Шучу я  тут,
И с вами, и с собою.
…С  такой  еды – жиры растут.
А спорт – совсем другое!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →