Ну зачем...

Ну зачем, ну зачем, ну зачем!?
Ну зачем, ну зачем ты мне снишься?
Без тебя что ли мало проблем!?
Позвонить мне ты просто боишься.

Сам я тоже боюсь позвонить
И услышать до боли знакомый.
Я пытаюсь тебя позабыть,
Проходя мимо твоего дома.

Вот скамейка, где я обнимал
Твои узкие хрупкие плечи...
Я сожгу её, словно вандал!
Может это немного излечит

Мою язву, что жрёт изнутри,
Не давая минуты покоя!
Посмотри на меня, посмотри:
Я боюсь выходить из запоя!

Твои фото я бросил в камин,
Но секунду спустя я их вынул.
Обожжённый и пьяный кретин!
Я обратно их в тумбу закинул.

Ну зачем, ну зачем, ну зачем
Я забыть о тебе не умею?
Мне не хочется больше ни с кем!
Мне тоскливо, но я не жалею...

24.07.24


Рецензии
Спасибо Вам!
Пробрало до слёз!
Храни Вас Господь
С теплотой и уважением Брат.

Валерий Херувимов   12.08.2024 16:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →