Просьба

               
Я иду сквозь туман в непроглядную тьму.
Знаю, выход здесь есть, только где не пойму.

Я не стала петлять и иду напрямик.
Умоляя летит из души в небо крик:

«Мой Всевышний Господь, подскажи, помоги.
От обиды и ссоры людей сбереги.

Укажи верный выход из бед и проблем,
Чтобы солнце на свете светило нам всем.»


Рецензии
Вот правильно и от души. Присоединяюсь...

Галина Миневич   10.09.2024 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо,Галина!

Людмила Русяева   16.09.2024 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →