Автоответчик
При встрече
Как меня бесит твой авто-ответчик
Как я срываюсь с разбега..
С обрыва
Прямо в пучину, *ля
Ненорматива
Как же мне больно
Противно
И стыдно
Грустно...
Что, впрочем, вполне очевидно
*****
Трубку возьми... занятая
Плохая...
Чтобы узнать как дышу
Выдыхаю...
Свидетельство о публикации №124072304830
Привет, Андрей!( в предыдущем отзыве здоровалась... теперь просто приветствую))
Счастливой тебе, плодотворной недели и всегда!
Нина Уральская 15.06.2026 07:51 Заявить о нарушении
