Женщинам не верю

Я женщинам больше не верю
Их лживый и едкий язык
Прошёлся по всей моей вере
И я головою поник

Я верил в любовь и надежду
И в счастье, что есть на Земле
В измену не верил я прежде
Что страсти всё держат в узде

И как мне ходить здесь , по Свету?
Как верить в любовь и мечту?
Вон ту я люблю, или эту
За тело и глаз красоту

Качусь по наклонной я дальше
Хотя о любви я мечтал
Что жизнь не бывает без фальши
Я только от женщин узнал !
27.08.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →