Про жару

Блин, бабоньки, я больше не могу,
На улице ужасная жарища,
И градусов наверно уже тыща,
Я от жары такой сейчас тут потеку
*
Я бабоньки и холод не люблю,
Теплолюбивая ведь очень от природы.
Такая вот уж долгие я годы,
Тепло оденусь и немного потерплю,
*
Я бабоньки жду осень чтоб пришла,
На улице прохладней  чуть-чуть стало.
Ведь от жарищи этой так устала,
Она же не на шутку тут зажгла.


Рецензии
Лерочка, написано классно!
Спасибо за новое стихотворение!

Ксения Апрельская 13   23.07.2024 12:00     Заявить о нарушении
Спасибо большое за рецензию!Приятно!

Лерочка Рыженькая   23.07.2024 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →