День дачника

Дачник- это хорошо, дачник- это здорово. Боремся за урожай, все мы- как Суворовы. Победим конечно мы колорадских нечистей. Засуху и сорняки одолеем вместе мы. Осень будет, отдохнуть снова будет некогда. Биться будем с урожаем, девать его будет некуда!


Рецензии
На дачах принято отдыхать, но только не в России, у нас дача дополнительный источник дохода и потому дачники обязаны вкалывать всё свободное время, чтобы получить урожай всего растущего на земле. С уважением.

Юрнест Алин   23.07.2024 08:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →