***

Слова, слова.... Пустые звуки.
А если чувств и нет совсем ?
Зачем обманывать друг друга ?
Зачем искать того, что нет?

Обида? Нет! Там не обида.
Там все понятно наперёд.
Все так знакомо, все так было.
От этого и в горле ком.

Да, больно это, я не скрою.
Но врать я больше не хочу.
Давно снята моя корона.
За все грехи сама плачу.

Я не хочу того что было.
А это снова на повтор.
Любовь во мне она убита.
И не воскреснет, увы, вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →