Те глаза как будто небо...

Те глаза как будто небо ,-
Бирюза в них так искрится!
Их забыть,спасаясь, мне бы ,
Но не смог я не влюбиться..

Ледяной, как будто ветер,
Для него любовь- забава..
Самый лучший на планете
Мой целитель и отрава !

Где грущу я и рыдаю,
Он игриво улыбнется;
Не забыть вовек, я знаю,
Этот взгляд, что ярче солнца!

Те глаза как будто небо ,-
Я сражён их красотою!
В них смотреть лишь только мне бы ,
Наслаждаясь синевою... ;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →