Двое в берлоге

Не кричит кукушка
Не пищит комар
Вся в снегу опушка
Я в зиме устал

Буду спать в берлоге
Буду ждать весны
Приходи - поможешь
Смотреть мои сны

Я тебя согрею
Пар идёт из рта
Ведь вдвоём теплее
А вокруг зима

Так вдвоём обнявшись
Подождём весну
А проснувшись - скажем
Я ЛЮБИТЬ ХОЧУ

Беленький подснежник
Мы в лесу найдём
Соберём валежник
И костёр зажжём

У него согреемся
Лета захотим
С журавлями встретимся
И с ними улетим

В лето наше тёплое
В будущность свою
Только с оговоркою
Что я тебя люблю

2019Г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →