Претензии
И я ускользну от прямого ответа.
Не то, что ревную. Не то, что Отелло.
Не то, что конец. Моя песенка спета.
Тебе хорошо там, где снимки легальны.
Ты всех обнимаешь направо - налево.
Не то, чтобы все, кто с тобой, идеальны.
Не то, чтобы рядом сама королева.
А если бы кто-то озвучивал правду,
То был бы предъявлен уже ультиматум!
Всему, что не выполнил, тоже я рада.
Сегодня прошлась и по прежним дебатам.
Возможности гасит истекшее время.
Как много не сделал! Как много теряешь!
Весь наш беспредел обсуждается в семьях,
Но все и за всё обвиняют меня лишь.
И мы никогда с тобой не были парой.
Со мной и психологи даже порвали!
Немыслимо это и стыдно - быть старой!
И "птичьими" быть наделенной правами...
Мне незачем больше теперь молодиться.
Уже приберег для "своей" бы и "Заю"!
Удобна, покладиста, в духе традиций.
Такая, как есть, скоро я уезжаю.
20.07.2024
Свидетельство о публикации №124072103502
