Мы есть?

Мы есть? Где мы?
В горе от ума? В объятьях тьмы?
Или в компьютере? Тогда нас нет
И ни на что нам не найти ответ…
Мы в раздражении…
Тогда не совпадении
И вот мы в одиночестве
Сбываются пророчества:
…Что мы посеяли - то пожинаем. 
И есть ли мы - не знаем…      


Рецензии
Глубокое стихотворение, пытаться понять самих себя в этом мире очень сложно, но можно

Александр Овчинников 9   21.07.2024 10:54     Заявить о нарушении
И можно и необходимо в наше время…

Лидия Стрельцова   27.07.2024 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →