Февраль

Я ненавижу февраль.
Я ненавижу февраль.
Я так ненавижу февраль,
хочу, чтобы непрекращался январь.
Я разбил часы,и порвал календарь,
только для того, чтоб ненаступил тот февраль.
Тридцать второе января, это круто.
Сорок восьмое января, тоже ничего.
Про двадцать третье число, совсем я забыл,
в этот день, праздник, настоящих мужчин!
В этот день,мы будем немного бухать,
вподарок, пенки, и носки получать.
Я ненавижу февраль.
Я ненавижу февраль.
Но двадцать третье число,
терплю этот февраль, ради него.
С праздником мужики!

на эти стихи ИИ https://www.suno.ai/ спело песенку, послушать можно тут:
https://disk.yandex.ru/d/eq7a3uHkiD-_IQ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →