С Днём рождения

С Днём рождения, мой друг, с Днём рождения,
Этот день ожидаем всегда.
И, конечно же, без сомненья,
Будет стол, будет торт, буду я.

Почему обязательно буду ?
Потому что я помню - ты есть !
Ну а если случайно забуду
Ты салат отложи - я прибуду
Я всегда обожаю поесть.

Что сказать на прощанье, родная,
Ты живи так, как хочется жить !
Что пройдёт, что придёт - я не знаю...
Но меня ты не сможешь забыть !!!

26.01.2011. 08-00.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →