Стих - Капельки дождя

Стих - Капельки дождя

По окну, стекают капельки дождя.
Одна из них, твоя слеза.
Все вспоминаю я тебя.
Стоя у окна, закрыв рукой глаза.

Город твой пролит, Холодным, сентябрьским дождём.
Когда-то в нём,
Были мы с тобой вдвоём.

Не вычеркну из сердце дни,
Когда вместе были мы
Но верю я, придут другие времена,
Когда увижу Солнце из окна.

Может быть, вернётся всё опять назад.
В глаза тогда я счастью посмотрю,
С глубокой радости вздохну.
К судьбе как птица в небе полечу.

Помню день, когда в окно,
Свет солнечный пролил.
Своей любовью, свет душу озарил.
Сбылась, казалась бы моя мечта.

Но пришел, осенний ветер перемен
Привлёк холодных, серых туч измен.
Дождём своим холодным он пролил.
И нас с тобой, навечно разлучил!!!

Вадим Тимкаев!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →