Собак пускают, русских нет!

Когда свой паспорт на вокзале
Достал уехавший сосед,
То пограничники сказали:
"Собак пускаем,русских нет!"

"Скажи спасибо,что не били!"
Сказал соседу я в ответ,
Когда по-новой повторили:
"Собак пускаем,русских нет!"

Сосед сначала возмутился,
А после,свой порвав билет,
В собачьей будке приютился:
Собак пускают,русских нет!

Когда считают интервентом,
Кого в руках российский флаг,
Хочу спросить у Президента:
А чем же хуже мы собак?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →