Мы боимся..

За ушедшими годами
по извилистым дорогам
мы идем не зная сами
что же будет между нами
если тень над головами...

мы боимся тех теней
что от нас лежат, как бремя
и пугают их объятья
неживое восприятие

вдруг они сольются вместе
оживут на этом месте
вдруг почувствуют весну
боль, любовь и наготу
беззащитность, страсть, победу
мы боимся...мир не ведан

вдоль дороги Ваша тень
чуть коснулась и моей..
тень моя навстречу к ней..
есть сюжет и есть злодей
выключатель..щелк над нами
тени наши и пропали..

за ушедшими годами
тени разные бывали
об одной грущу я вечно
и вздыхаю бесконечно...

шутька


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →