Я не хочу

А может быть я не хочу !
Любить и терзаться, и мучиться
Мне вся эта жизнь по плечу
Как в сказке счастливой получится

Спокойнее жить одному
В любви не испытывать горести
Девчонку купил, по уму
И выгнал потом, с чистой совестью

За сердце тоска лишь берёт
Охота тепла и заботы
Мой разум конечно не врёт
Домой возвращаясь, с работы

Чтоб дома был женский уют
И пахло борщём с пирогами
Девсонки мои подождут
Попозже займусь всеми вами !
03.08.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →