Про странности и не только

Предисловие:
Пуля в шее, что желточек в яйцах -
Сонных артерий нет у скитальцев
,,,
Вила
 
Вили мне венок русалки
Пели сладко о любви -
Жди!

Парни крылья воровали
Целовали на дождю -
Шлю!

Мне копыта надевали
Чешуёй лепя канву -
Рву!

Лентами рядили Мары
На аорте хлыстожгут
Жгу!

Я везде жива - жив папа
И ко мне идёт жених
Жив!
,,,
Послесловие:
Нож под рёбра, что скорлупка яичек-
Нет серезёнки у райской птички.

P.S. греки Вилу нарекали Музой,
Но это всё равно,что семки без гарбуза..
P.P.S. бродский семки запихал в арбузы -
укусился тут же о щупалец Медузы.
P.p.S.Z к Халисе ушли все шлюзы-юдо-юзы,
в них лузер захлебнулся под арбузом


Рецензии
Так лузеру и надо...
Хорошей недели и доброго настроения!

Яков Баст   29.07.2024 13:36     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков,
И вам наше небалуйся;)

Устименко Оксанка   29.07.2024 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →