Добро в сражении со злом

Из века в век добро со злом,
Сойдясь в сражении святом,
За наши души насмерть бьётся.
Зло бьёт всегда исподтишка -
Борьба без правил нелегка,
Никак добру не удаётся
Врага в сражении победить,
И продолжает зло губить
Всё больше душ соблазном грешным…
Добро не может отступить,
Ведь в жизни главное - любить…
Иначе ждёт нас мрак кромешный.

Известно людям с давних пор -
Чтоб злу достойный дать отпор
В бою с заклятыми врагами,
Решиться нужно первым бить,
Иначе зло не победить…
Добро должно быть с кулаками!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →