что не люблю?

Что не люблю? Когда меня жалеют.
А угождают-не люблю в разы.
Любил ее, что целовала в шею.
Мечтал: родит и будет дочка? Сын?

Жалела? Да. Плохое это чувство.
Я знаю точно, капли в нем любви
Не сыщешь. Думал: это-чуткость...
Гулял от страсти яд в моей крови.

И мне угоду поступала просто-
Щекой горячей прижимала грудь.
Я думал в это время: до погоста
Мне постигать любви безумной суть.

Что не люблю?...Слова когда бездарны:
"Ты будешь злиться, если не приду..."
Ты дура просто. Ты ему не пара.
Я не встречал таких на свете дур.


Рецензии
Сильно, яростно.
Талантливо!

Юлия Морозная   23.09.2024 23:21     Заявить о нарушении
Спасибо вам за вежливый ответ).Приятно, что ж;)

Андрей Нейман   24.09.2024 07:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →