Диме

Как бы порой не было трудно.
Как бы сейчас не было больно.
Верь в себя,милый, холодным утром.
И отпускай всю печаль с любовью.

Знай,что в тебе есть частичка Бога.
Он в твоём сердце живёт навеки.
С ним твоя ясно видна дорога,
А без него даже сохнут реки.

Каждый споткнуться  может,помни.
И заплутать вдруг, не слыша голос.
Ночь без звезды всегда будет тёмной
И без тепла не созреет колос.

Слушай всегда тихий голос сердца,
Будь благодарен за опыт с болью.
Только тогда сможешь ты согреться
У очага,что зовут Любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →