Окаянные дни
Там опять про бои.
Там опять про войну.
Что случилось с людьми?
Плачет горько душа.
Окаянные дни.
Можно ж было добром.
Почему не смогли?
Надо было добром.
Ну когда же конец?
Каждый день чей-то сын
Или чей-то отец.
Жертвы с той стороны
И с другой стороны.
А чего ещё ждать
От проклятой войны.
Окаянные дни.
Окаянные дни.
Почему не смогли?
Почему не смогли?
Молит небо душа,
Слёзы горькие льёт.
Смотрит сверху Господь,
Покаяния ждёт.
Свидетельство о публикации №124071805261
Покаяния ждёт.
...Воистину так...
Слишком гордые стали люди
Возомнили себя богами
А для гордых Мира не будет
Каждый кажется им врагами
ЛЮБЯТ гордые пить без меры
На других скалят блудные взгляды
Нет в них жизни, любви, Веры
В их сердцах - каракурты, гады
Власть и деньги их покорили
Им не надо мира и счастья
Их вчера при жизни убили
Змей-Горыныча чёрные страсти..
Добрый Ян 09.06.2026 18:18 Заявить о нарушении
С уважением.
Татьяна Нистюк 09.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
