Деревенька моя
На лугу лежит роса,
Деревенька дорогая,
Как мила и хороша.
Сколько радости и счастья,
Ощущать всю благодать,
Тех прошедших лет и снова,
Возвращаться к ней опять.
На высоком косогоре,
Посидеть и отдохнуть,
И, устало от дороги,
В отчем доме чуть вздремнуть.
А, потом на речку сбегать,
Искупаться в летний зной,
Земляники собрать спелой,
Запивая молоком.
На душе покой и благость,
Пахнет сеном и травой,
На рассвете вновь проснуться,
Наслаждаясь красотой.
Свидетельство о публикации №124071800472
Очень искренне, с душевной радостью! Добрых лет жизни и процветания Вашей деревеньке!
Наталья Вишневецкая 13.06.2026 13:56 Заявить о нарушении
Всего доброго, вдохновения.
Наталья Москвитина 14.06.2026 01:34 Заявить о нарушении
